1с консультации

  ПРОГРАММЫ ФИРМЫ "1С"
 
   НАСТРОЙКА "1С"
 

  1С СОПРОВОЖДЕНИЕ
 

ВХОД В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН       

1С ФОРУМ

1С КОНСУЛЬТАЦИИ
 
  РЕЛИЗЫ ПРОГРАММ 1С
  КОНСУЛЬТАЦИИ 1С

    1С:Бухгалтерия Предприятия 8. Заключен агентский договор, по которому "наша организация" - далее Агент, организует чартерные авиаперевозки для "Принципала" ( Заказчик) за его счет и за агентское вознаграждение. Агент для выполнения данного поручения заключает договоры с Исполнителями (Авиакомпании, аэропорты и т.д.) Агентское вознаграждение я вносится стандартно как документ по реализации услуг, там же формируется счет-фактура, здесь вопросов нет. А вот каким документом в программе отразить входящие счета-фактуры от Исполнителей (Авиакомпаний, аропортов) по данным рейсам? Ведь они должны попасть в журнал полученных счетов-фактур, но не попасть в книгу покупок. Все эти суммы отражаются без выделения НДС на счете 76 , опять вопрос - каким документом? Такая же ситуация по отражению счетов-фактур Принципалу(Заказчик) на сумму затрат по агентскому договору, т.е. счет-фактура ( выданная) должна попасть в журнал выданных счетов-фактур, не не попасть в книгу продаж, суммы затрат отражаются без выделения НДС на счете 76 - каким документом???? По поиску ясно что с 2006 года вопрос такого рода не поднимался. Скажите пожалуйста есть ли какая нибудь схема для реализации такого рода операции в ред1.6 и планируется ли? Спасибо.

 

    1С:Бухгалтерия Предприятия 8. Организация рассчитывает з/п в конфигурации "Бухгалтерия предприятия"....

 

 

ICQ - Консультант [358-639-187]
 

ПОДРОБНЕЕ >>

  ВНЕДРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ
  РЕКОМЕНДАЦИИ - РАССЫЛКА

 

Актуальные рекомендации
на нашем новом сайте

ПРЕДПРИЯТИЕ 8
  ПОДАРКИ С КАЖДОЙ ПОКУПКОЙ

Консультации 1С - 1С:Предприятие 8

Вопрос:

Как избавиться от дублирования пунктов меню при переключении интерфейсов? Такая ситуация - УПП, сначала в интерфейс "Полный" пункт меню "Отчеты" добавили несколько отчетов, далее создали новый интерфейс, при переключении интерфейсов на новый, остается пункт меню "Отчеты" от интерфейса "Полный", который содержит только добавленные туда отчеты.
Ответ:
Проверьте общий интерфейс, кототорый виден всегда (он может быть только один), возможно в нем уже есть данные пункты. Чтобы отключить общий - у ролей уберите флаг его использования.

-----------------------------------------

-> КОНСУЛЬТАЦИИ НА 1С ФОРУМЕ <-

Copyright © 2006-2010гг. Все права защищены. Написать письмо, каталог, карта сайта  


Перепечатка и любое другое использование материалов сайта www.1с01.ru
возможны только с письменного разрешения владельца сайта.