1с консультации

  ПРОГРАММЫ ФИРМЫ "1С"
 
   НАСТРОЙКА "1С"
 

  1С СОПРОВОЖДЕНИЕ
 

ВХОД В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН       

1С ФОРУМ

1С КОНСУЛЬТАЦИИ
 
  РЕЛИЗЫ ПРОГРАММ 1С
  КОНСУЛЬТАЦИИ 1С

    Управление Производственным Предприятием Учет в соответствии с ПБУ 2/2008. Планируется ли в УПП добавлять возможность вести учет в соответствии с ПБУ 2/2008? У нас назрела такая необходимость, хочется знать, дорабатывать самим или дождаться типовых изменений

 

    БП 1.6.19.3 Поясните пожалуйста как правильно вводить документ "Подтверждение 0 ставки НДС". а) Документ "Подтверждение 0 ставки НДС" вводится в момент сбора документов для подтверждения 0 ставки НДС и передачу их в налоговую. При этом введеные записи в нем появляются в 5 разделе декларации НДС. Но если возникла такая ситуация: налоговая отказала в применении 0 ставки (причина не достаточно документов). Возникает две ситуации: 1 -Организация собирает доп. документы и еще раз подает. Как оформить эту ситуацию 2- Организация решает не применять возварт по 0 ставке. Как оформить эту ситуацию б) Документ "Подтверждение 0 ставки НДС" вводится в момент подтверждение 0 ставки налоговой. При этом введеные записи в нем, не появляются в 5 разделе декларации НДС. Это не правельно.

 

 

ICQ - Консультант [358-639-187]
 

ПОДРОБНЕЕ >>

  ВНЕДРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ
  РЕКОМЕНДАЦИИ - РАССЫЛКА

 

Актуальные рекомендации
на нашем новом сайте

ПРЕДПРИЯТИЕ 8
  ПОДАРКИ С КАЖДОЙ ПОКУПКОЙ

Консультации 1С - 1С:Предприятие 7.7

Вопрос:

Учитываются ли при расчете единого налога УСН убытки прошлых периодов при работе на обычном режиме налогообложения?
Ответ:
В соответствии со ст.346.18 НК РФ убыток, полученный налогоплательщиком при применении общего режима налогообложения, не принимается при переходе на упрощенную систему налогообложения. Убыток, полученный налогоплательщиком при применении упрощенной системы налогообложения, не принимается при переходе на общий режим налогообложения.

-----------------------------------------

-> КОНСУЛЬТАЦИИ НА 1С ФОРУМЕ <-

Copyright © 2006-2010гг. Все права защищены. Написать письмо, каталог, карта сайта  


Перепечатка и любое другое использование материалов сайта www.1с01.ru
возможны только с письменного разрешения владельца сайта.