1С Предприятие

  ПРОГРАММЫ ФИРМЫ "1С"
 
   АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ
 

  РЕГУЛЯРНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
 

ВХОД В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН       

1С ФОРУМ

1С НОВОСТИ
 
  РЕЛИЗЫ ПРОГРАММ 1С

"1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8"
  
ПОДАРКИ С КАЖДОЙ ПОКУПКОЙ

  КОНСУЛЬТАЦИИ 1С

1С БУХГАЛТЕРИЯ

  ВНЕДРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ
  РЕКОМЕНДАЦИИ - РАССЫЛКА

НОВОСТИ ПРОГРАММ 1С ПРЕДПРИЯТИЕ  27 Января, 2007 - Конкурс по "1С:Бухгалтерии" для студентов

Первый Всероссийский профессиональный конкурс по использованию "1С:Бухгалтерии" для студентов высшего и среднего профессионального образования...

С 26 января по 25 мая фирма "1С" проводит Первый Всероссийский профессиональный конкурс по использованию "1С:Бухгалтерии" для студентов высшего и среднего профессионального образования.

Для того чтобы в должной мере соответствовать потребностям реального бизнеса, современный выпускник, получивший образование в области финансово-экономических дисциплин, должен иметь навыки использования профессиональных программных продуктов, в частности "1С:Бухгалтерии", которая фактически является индустриальным стандартом учетных решений в нашей стране.

В связи с этим фирма "1С" постоянно расширяет сотрудничество с высшими и средними учебными заведениями. В настоящее время программные продукты "1С" широко используются в учебном процессе более чем в 2200 учебных заведениях.

Для развития взаимовыгодного сотрудничества с учебными заведениями, повышения интереса и уровня подготовки учащихся фирма "1С" и партнеры "1С" проводят и поддерживают соревнования по использованию продуктов "1С", в частности Международные олимпиады по объектно-ориентированному программированию учетно-аналитических задач для студентов вузов. Также в мае 2006 года в Калининграде был успешно проведен областной профессиональный конкурс по использованию «1С:Бухгалтерии» для студентов высшего и среднего профессионального образования.

Положительный опыт проведения этих соревнований позволил фирме "1С" принять решение об объявлении Первого Всероссийского профессионального конкурса по использованию "1С:Бухгалтерии" для студентов высшего и среднего профессионального образования (далее - Конкурса).

Фирма "1С" приглашает к участию в проведении Конкурса учебные заведения, их ассоциации, а также все заинтересованные организации, которые разделяют следующие Цели и задачи Конкурса:

  • совершенствование качества профессиональной подготовки студентов в соответствии с государственными образовательными стандартами высшего и среднего профессионального образования;
  • создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых студентов, их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации;
  • содействие профессиональному самоопределению и адаптации выпускников на рынке труда;
  • развитие активной жизненной позиции студентов, поддержка их творческой инициативы;
  • развитие партнерства с коммерческими предприятиями и организациями для совершенствования профессиональной подготовки учащихся.

Фирма "1С" полагает, что проведение Конкурса положительно скажется на уровне подготовки студентов, что в свою очередь будет способствовать большему соответствию степени подготовки выпускников реальным запросам бизнеса. 

-----------------------------------------

-> ОБСУДИТЬ НОВОСТЬ НА 1С ФОРУМЕ <-

Copyright © 2006-2010гг. Все права защищены. Написать письмо, каталог, карта сайта  

Полный список новостей >>

Перепечатка и любое другое использование материалов сайта www.1с01.ru
возможны только с письменного разрешения владельца сайта.