1с консультации

  ПРОГРАММЫ ФИРМЫ "1С"
 
   НАСТРОЙКА "1С"
 

  1С СОПРОВОЖДЕНИЕ
 

ВХОД В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН       

1С ФОРУМ

1С КОНСУЛЬТАЦИИ
 
  РЕЛИЗЫ ПРОГРАММ 1С
  КОНСУЛЬТАЦИИ 1С

    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: в программе "1С:Бухгалтерия предприятия 8" ред. 1.6 при автоматическом заполнении регламентированного отчета "Авансы по налогу на имущество" Раздел 2 делится на два дополнительных листа. На одном листе выводится остаточная стоимость основных средств в столбцах 3 (Всего) и 4 (в т.ч. стоимость льготируемого имущества)одинаковыми суммами, равными остаточной стоимости льготируемого имущества. Исходя из этого, сумма авансового платежа на этом листе получается равной нулю. А на втором доп. листе в столбце 3 выводится разница между реальной остаточной стоимостью основных средств всего и остаточной стоимостью льготируемого имущества, которая встала на первом доп. листе. Столбец 4 на втором доп. листе заполняется нулевыми суммами. Исходя из этого, на втором листе заполняется правильная сумма авансового платежа. Общий лист Раздела 2 не выводится. Должно ли так быть или что-то нужно изменить, чтобы Раздел 2 заполнялся на одном листе?

 

    БП 1..6.9.4. Организация УСН. Делаю документ отражение ЗП в регламентном учете. В нем появляются...

 

 

ICQ - Консультант [358-639-187]
 

ПОДРОБНЕЕ >>

  ВНЕДРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ
  РЕКОМЕНДАЦИИ - РАССЫЛКА

 

Актуальные рекомендации
на нашем новом сайте

ПРЕДПРИЯТИЕ 8
  ПОДАРКИ С КАЖДОЙ ПОКУПКОЙ

Консультации 1С - 1С:Предприятие 8

Вопрос:

Управление Производственным Предприятием 8. Сотрудник работает в смену. Несколько дней в апреле он отработал не полностью свои часы (К примеру должен был 12, отработал 9 т.д., таким образом у нах набежало 8 часов).В мае месяце делаем ему больничный, программа считает ему полностью отработанный месяц. Клиент утверждает, что необходимо уменьшить количество отработанных календарных дней за апрель на один. Правильно ли утверждает клиент или нет. Проконсультируйте, пожалуйста, с ссылкой на законодательство.
Ответ:
Документ "Табель учета рабочего времени" не пробовали ввести? (предназначен для ввода информации об использовании рабочего времени в соответствии с Постановлением Госкомстата России от 5 января 2004 г. № 1.) дни уменьшать нельзя, надо корректировать фактически отработанное время.

-----------------------------------------

-> КОНСУЛЬТАЦИИ НА 1С ФОРУМЕ <-

Copyright © 2006-2010гг. Все права защищены. Написать письмо, каталог, карта сайта  


Перепечатка и любое другое использование материалов сайта www.1с01.ru
возможны только с письменного разрешения владельца сайта.