1С Предприятие

  ПРОГРАММЫ ФИРМЫ "1С"
 
   АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ
 

  РЕГУЛЯРНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
 

ВХОД В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН       

1С ФОРУМ

1С НОВОСТИ
 
  РЕЛИЗЫ ПРОГРАММ 1С

"1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8"
  
ПОДАРКИ С КАЖДОЙ ПОКУПКОЙ

  КОНСУЛЬТАЦИИ 1С

1С БУХГАЛТЕРИЯ

  ВНЕДРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ
  РЕКОМЕНДАЦИИ - РАССЫЛКА

НОВОСТИ ПРОГРАММ 1С ПРЕДПРИЯТИЕ  25 Октября, 2009 - Девелопмент и управление недвижимостью

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске "1С:Предприятие 8.Девелопмент и управление недвижимостью" - нового отраслевого решения...

Наименование

цена, руб.

1С:Предприятие 8. Девелопмент и управление недвижимостью

290 000

1С:Предприятие 8. Девелопмент и управление недвижимостью для 10 пользователей + клиент-сервер

450 000

Модуль "Девелопмент и управление недвижимостью" для "Управление производственным предприятием"

150 000

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске "1С:Предприятие 8.Девелопмент и управление недвижимостью" - нового отраслевого решения фирм "1С", компании ITLand и ООО "ЭЛИАС ВЦ НПФ".

Конфигурация "Девелопмент и управление недвижимостью" предназначена для повышения эффективности, конкурентоспособности и рентабельности предприятий, осуществляющих выполнение девелоперских проектов и других операций с недвижимостью. Решение может использоваться как на отдельных предприятиях, так и в холдингах для возможности унификации оперативного, управленческого и регламентированного учета.

Функционал конфигурации "Девелопмент и управление недвижимостью" учитывает отраслевую специфику компаний, в сферу деятельности которых входит управление предоставлением объектов недвижимости в аренду, а также управление эксплуатацией подведомственных объектов:

  • девелоперские организации;
  • управляющие компании;
  • собственники объектов недвижимости, в том числе бюджетные организации.

При разработке конфигурации "Девелопмент и управление недвижимостью" был обобщен опыт создания и успешной эксплуатации автоматизированных систем и методологии управления проектами в девелоперских, инжиниринговых и управляющих компаниях, а также в организациях сферы эксплуатации недвижимости таких как ООО "Девелоперская компания "Порт", ОАО "Трансмост", ЗАО "Ленпромтранспроект", ЗАО "Компания "СТАТУС", ООО "Миллениум Эстейтс", Компания "ГЛЕНБЕРГ ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД" и других.

Краткое описание функциональных возможностей

Конфигурация "Девелопмент и управление недвижимостью" разработана на основе типового решения "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием" с использованием совместных решений "1С:Предприятие 8. Управление проектной организацией" и "1С:Предприятие 8. Аренда и управление недвижимостью".

Конфигурация автоматизирует управление следующими бизнес-процессами:

  • Финансовые планы и операции компании, с применением технологии проектного бюджетирования, с использованием БДДС (бюджетов движения денежных средств) и БДР (бюджетов доходов и расходов);
  • Планирование и мониторинг проектов, эффективное распределение ресурсов между проектами, выявления отклонений от планов на самых ранних стадиях, анализ приоритетов проектов и оценка степени влияния отклонений на выполнение проектных работ, оперативное предоставление руководству актуальных данных;
  • Сбор и анализ истории работ по проектам, совершенствование технологий предприятия, аккумулирование и анализ статистических данных, выделение "лучших практик", определение нормативов.

Конфигурация решает следующие специфические бизнес-задачи:

  • Управление девелоперским бизнесом на уровне мониторинга ключевых показателей деятельности (KPI);
  • Управление составом портфелей девелоперских проектов;
  • Управление компанией с различными организационными структурами (функциональная, проектная, матричная структуры);
  • Управление инвестиционно-строительными проектами с точки зрения повышения темпов и качества их выполнения;
  • Управление взаимоотношениями с заказчиками (CRM), поставщиками и подрядчиками (SRM);
  • Управление объектами недвижимости, в том числе полный цикл расчетов с арендаторами (включая учет договоров аренды), полный цикл расчетов с покупателями (включая учет договоров) эксплуатацию объектов аренды.
  • Управление эксплуатацией объектов недвижимости, в том числе учет затрат на эксплуатацию с аналитикой по статьям затрат и затратам, составление графиков проведения техобслуживания зданий и помещений, план-фактный анализ работ и затрат на эксплуатацию объектов недвижимости.

Подробное     описание     функциональных    возможностей     продуктов "1С:Предприятие 8. Девелопмент  и управление недвижимостью"  приводится  в  электронном  виде  на  сайте фирмы "1С": www.1c.ru/news/files/UPP_DEV.ZIP.

Особенности поставки программных продуктов

Основная поставка программного продукта 4601546070494 "1С:Предприятие 8. Девелопмент и управление недвижимостью" включает платформу "1С:Предприятие 8", конфигурации "Девелопмент и управление недвижимостью" и "Управление производственным предприятием", полный комплект документации, ключи защиты на платформу и конфигурацию, лицензии на использование системы "1С:Предприятие 8" и конфигурации "Девелопмент и управление недвижимостью" на одном рабочем месте.

Программный продукт 4601546070500 "1С:Предприятие 8. Девелопмент и управление недвижимостью для 10 пользователей + клиент-сервер" включает платформу "1С:Предприятие 8", конфигурации "Девелопмент и управление недвижимостью" и "Управление производственным предприятием", полный комплект документации, ключи защиты на платформу, конфигурацию и сервер "1С:Предприятие 8.1", лицензии на использование системы "1С:Предприятие 8" и конфигурации "Девелопмент и управление недвижимостью" на десяти рабочих местах, а также лицензию на 32-разрядный сервер "1С:Предприятия 8.1".

Программный продукт 4601546070517 Модуль "Девелопмент и управление недвижимостью" для "Управление производственным предприятием" предназначен для предприятий, которые ранее приобрели продукт "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием", и включает в себя конфигурацию "Девелопмент и управление недвижимостью", документацию по конфигурации, ключ защиты конфигурации и лицензию на использование конфигурации "Девелопмент и управление недвижимостью" на одном рабочем месте.

-----------------------------------------

-> ОБСУДИТЬ НОВОСТЬ НА 1С ФОРУМЕ <-

Copyright © 2006-2010гг. Все права защищены. Написать письмо, каталог, карта сайта  

Полный список новостей >>

Перепечатка и любое другое использование материалов сайта www.1с01.ru
возможны только с письменного разрешения владельца сайта.