1С Предприятие

  ПРОГРАММЫ ФИРМЫ "1С"
 
   АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ
 

  РЕГУЛЯРНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
 

ВХОД В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН       

1С ФОРУМ

1С НОВОСТИ
 
  РЕЛИЗЫ ПРОГРАММ 1С

"1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8"
  
ПОДАРКИ С КАЖДОЙ ПОКУПКОЙ

  КОНСУЛЬТАЦИИ 1С

1С БУХГАЛТЕРИЯ

  ВНЕДРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ
  РЕКОМЕНДАЦИИ - РАССЫЛКА

НОВОСТИ ПРОГРАММ 1С ПРЕДПРИЯТИЕ  24 Июля, 2009 - 1С:Управление небольшой фирмой 8. Бета-версия

О выходе бета-версии нового прикладного решения на платформе "1С:Предприятие 8" - конфигурации "Управление небольшой фирмой"...

Продукт "1С:Управление небольшой фирмой 8" предназначен для автоматизации предприятия численностью от одного - двух до нескольких десятков человек, характеризующегося несложными процессами управления и организационной структурой; совмещением нескольких ролей одним сотрудником и следующими направлениями деятельности: производство продукции, оказание услуг (сервис), подрядные (проектные) работы, торговля.

"1С:Управление небольшой фирмой 8" - это комплексное решение для автоматизации операций учета и управления: производством продукции, выполнением работ, оказанием услуг, маркетингом и продажами, снабжением и закупками, запасами и складом, денежными средствами, внеоборотными активами, финансами, кадрами и расчетами с персоналом.

"1С:Управление небольшой фирмой 8" не содержит таких функций, как бухгалтерский и налоговый учет, но этот продукт можно будет использовать совместно с программой "1С:Бухгалтерия 8".

Порядок распространения бета-версии

Бета-версия конфигурации "Управление небольшой фирмой" распространяется для предварительного тестирования и изучения возможностей нового продукта.

Стоимость: 600 рублей

Продукт продается зарегистрированным пользователям "1С:Предприятия 8" версии ПРОФ, имеющим действующую подписку на ИТС, как дополнение к имеющимся у них основным поставкам "1С:Предприятия 8".

Звоните: (495) 991-52-10

-----------------------------------------

-> ОБСУДИТЬ НОВОСТЬ НА 1С ФОРУМЕ <-

Copyright © 2006-2010гг. Все права защищены. Написать письмо, каталог, карта сайта  

Полный список новостей >>

Перепечатка и любое другое использование материалов сайта www.1с01.ru
возможны только с письменного разрешения владельца сайта.