1С Предприятие

  ПРОГРАММЫ ФИРМЫ "1С"
 
   АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ
 

  РЕГУЛЯРНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
 

ВХОД В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН       

1С ФОРУМ

1С НОВОСТИ
 
  РЕЛИЗЫ ПРОГРАММ 1С

"1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8"
  
ПОДАРКИ С КАЖДОЙ ПОКУПКОЙ

  КОНСУЛЬТАЦИИ 1С

1С БУХГАЛТЕРИЯ

  ВНЕДРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ

Автоматизация компании ООО "Сфера-Авто Ко" на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8»
    Для реализации поставленных задач руководством компании ООО "Сфера-Авто Ко" используют в работе программный продукт «1С:Бухгалтерия 8».

 

Автоматизация деятельности ИП Ахметовой Елены Николаевны на базе программного продукта «1С:Управляющий 8»
    Для реализации поставленных задач ИП Ахметова Елена Николаевна решила использовать программный продукт «1С:Управляющий 8»...

 

ПОДРОБНЕЕ >>

  РЕКОМЕНДАЦИИ - РАССЫЛКА

НОВОСТИ ПРОГРАММ 1С ПРЕДПРИЯТИЕ  20 Ноября, 2006 - Книга ''Переходим на 1С:Бухгалтерию 8.0!...''

Книга «Переходим на 1С:Бухгалтерию 8.0! Быстрое освоение для пользователей 1С:Бухгалтерии 7.7» В.Хомичевской...

Книга предназначена для тех пользователей, кто в настоящее время ведет бухгалтерский и налоговый учет с помощью программы "1С:Бухгалтерия 7.7" и планирует переход на новую программу - "1С:Бухгалтерия 8.0".

Описание функциональных особенностей нового программного продукта приводится в режиме сравнения аналогичных возможностей обеих типовых конфигураций. Таким образом то, что уже известно опытному пользователю "1С:Бухгалтерии 7.7", становится базой для изучения новой программы с минимальными затратами времени и сил. При этом само построение материала отражает ту оптимальную последовательность действий, которую необходимо предпринять при работе с новой информационной базой, для того, чтобы последующая работа в оперативном рабочем режиме была как можно более корректной, безошибочной и технологичной.

Книга содержит большое количество иллюстративного материала, который помогает быстрее и эффективнее осваиваться в новых формах программы, описание сохранившихся и новых объектов типовой конфигурации "1С:Бухгалтерия 8.0", их функционала и взаимосвязи.

Книга написана на базе богатого пользовательского опыта автора (в прошлом - профессионального бухгалтера), а также на основе практики преподавателя и методиста, автора программы обучения пользователей. Вера Хомичевская (Борисова) в 1999-2003 гг. - ведущий преподаватель-методист учебных центров "1С" №1 и №2, автор методических материалов для обучения пользователей.

Данная книга дополняет, но не заменяет штатную документацию к программам системы "1С:Предприятие 8.0", входящую в комплект поставки, и позволяет более эффективно использовать возможности программы.

-----------------------------------------

-> ОБСУДИТЬ НОВОСТЬ НА 1С ФОРУМЕ <-

Copyright © 2006-2010гг. Все права защищены. Написать письмо, каталог, карта сайта  

Полный список новостей >>

Перепечатка и любое другое использование материалов сайта www.1с01.ru
возможны только с письменного разрешения владельца сайта.