О КОМПАНИИ
ПРОГРАММЫ
ВНЕДРЕНИЕ
СОПРОВОЖДЕНИЕ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
ВХОД В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
1С ФОРУМ
1.0.33.3
2.5.43.3
ПОДРОБНЕЕ >>
Управление Торговлей, ред. 11. В старых редакциях присутстровал регистр сведений "Номенклатура...
Управление Производственным Предприятием. Ситуация такая - у предприятия есть транспортное подразделение. Транспортом развозится собственная продукция + оказываются услуги сторонним организациям. Затраты по транспорту собираются на 29 счете, по транспортному подразделению, а вот закрываться должны на овощной цех, где выпускается продукция. Какие настройки у статьи затрат (например, техообслуживание) должны быть? Как заполнить регистр способы распределения статей затрат организаций. А может быть вообще другая схема учета нужна? Закрываться, вернее распределяться должно на 25 счет.
ICQ - Консультант [358-639-187]
Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8» в ЗАО "Национальная Лифтовая Компания" Автоматизация бухгалтерского учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8»
Внедрение ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в ЗАО "Национальная Лифтовая Компания" Автоматизация кадрового учета на базе программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»
HTMLTEXT КОИ-8Латиницаwindows
Актуальные рекомендациина нашем новом сайте
Перепечатка и любое другое использование материалов сайта www.1с01.ru возможны только с письменного разрешения владельца сайта.