1с консультации

  ПРОГРАММЫ ФИРМЫ "1С"
 
   НАСТРОЙКА "1С"
 

  1С СОПРОВОЖДЕНИЕ
 

ВХОД В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН       

1С ФОРУМ

1С КОНСУЛЬТАЦИИ
 
  РЕЛИЗЫ ПРОГРАММ 1С
  КОНСУЛЬТАЦИИ 1С

    Просьба описать методику перевода ОС при переходе с УСН на Общую систему налогообложеиня. Воспользовавшись поиском я понял что типового механизма не существует, а необхоидимо корректировать регистры, но какие не указано, никакой подробной информации нет, хотя ситуация мне кажется довольно распространенная и запросто может произойти. Поэтому просьба расписать подробно как производить корректировку регистров, и описать все регистры необходимые к корректированию.

 

    "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.5.1) Возможно или нет в стандартной конфигурации...

 

 

ICQ - Консультант [358-639-187]
 

ПОДРОБНЕЕ >>

  ВНЕДРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ
  РЕКОМЕНДАЦИИ - РАССЫЛКА

 

Актуальные рекомендации
на нашем новом сайте

ПРЕДПРИЯТИЕ 8
  ПОДАРКИ С КАЖДОЙ ПОКУПКОЙ

Консультации 1С - WEB-Расширение 1.1

Вопрос:

Мы установили Web-приложение «Удаленный склад» согласно инструкции по установке и настройке. Пользователю, в контексте которого работает приложение, установили полные права на каталог, в котором размещена информационная база. При этом в случае, когда БД расположена локально на компьютере пользователя, подключение происходит нормально, но наша рабочая база лежит на сервере предприятия, и когда мы пытаемся подключить приложение к ней, выдается сообщение "Пользователь не авторизован. Подключение к базе данных невозможно". И в том и в другом случае, права у пользователя полные. Подскажите, пожалуйста, что мы неправильно делаем, и как подключить приложение к БД, находящейся на сервере предприятия?
Ответ:
Работа с серверной версией имеет следующие особенности: пользователь, от имени которого работает веб-приложение, должен иметь права на удаленный доступ к серверу через COM+. Пользователь, от имени которого веб-приложение работает по умолчанию - локальный пользователь ASPNET, такими правами не обладает. Поэтому необходимо выполнять имперсонификацию - то есть указывать в веб-приложении, что asp.net должен работать от имени другого пользователя. Для этого в файл Web.config нужно добавить раздел: В этом случае веб-приложение будет обращаться к серверу предприятия от имени того пользователя Windows, который в данный момент авторизован в системе. Можно также настроить имерсонификацию на конкретного фиксированного пользователя. В этом случае обращение всегда будет происходить от имени этого пользователя.

-----------------------------------------

-> КОНСУЛЬТАЦИИ НА 1С ФОРУМЕ <-

Copyright © 2006-2010гг. Все права защищены. Написать письмо, каталог, карта сайта  


Перепечатка и любое другое использование материалов сайта www.1с01.ru
возможны только с письменного разрешения владельца сайта.