1с консультации

  ПРОГРАММЫ ФИРМЫ "1С"
 
   НАСТРОЙКА "1С"
 

  1С СОПРОВОЖДЕНИЕ
 

ВХОД В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН       

1С ФОРУМ

1С КОНСУЛЬТАЦИИ
 
  РЕЛИЗЫ ПРОГРАММ 1С
  КОНСУЛЬТАЦИИ 1С

    Управление Производственным Предприятием. Ситуация такая - у предприятия есть транспортное подразделение. Транспортом развозится собственная продукция + оказываются услуги сторонним организациям. Затраты по транспорту собираются на 29 счете, по транспортному подразделению, а вот закрываться должны на овощной цех, где выпускается продукция. Какие настройки у статьи затрат (например, техообслуживание) должны быть? Как заполнить регистр способы распределения статей затрат организаций. А может быть вообще другая схема учета нужна? Закрываться, вернее распределяться должно на 25 счет.

 

    Будет ли воплощен механизм прямого перехода с 1С:Бухгалтерия 7.7 и Зарплата и Кадры 7.7 на конфигурацию Комплексная автоматизация ред. 1 и 1.1

 

 

ICQ - Консультант [358-639-187]
 

ПОДРОБНЕЕ >>

  ВНЕДРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ
  РЕКОМЕНДАЦИИ - РАССЫЛКА

 

Актуальные рекомендации
на нашем новом сайте

ПРЕДПРИЯТИЕ 8
  ПОДАРКИ С КАЖДОЙ ПОКУПКОЙ

Консультации 1С - 1С:Предприятие 8

Вопрос:

Возможно ли с помощью механизма заданий реализовать автообмен данными через планы обмена (распределенная база) на уровне серверов через FTP сервер без участия пользователей, допустим каждый час. Если возможно, то есть ли какие-нибудь ограничения, рекомендации.
Ответ:
Вполне можно. С помощью регламентных заданий и настроенного расписания. Все это делается в конфигураторе. Для регламентных заданий можно указать галочку "Предопределенное" и задания будут запускаться автоматически сервером 1С в время указанное в расписании. Ограничения есть на выполнения процедур/функций на сервере 1С, например недоступность некоторых объектов, а также интерактивных функций/процедур, обычно в синтакс-помошнике для таких объектов пишут "Не доступно на сервере 1С". В Linux варианте сервера еще недоступно ИнтернетПочта.

-----------------------------------------

-> КОНСУЛЬТАЦИИ НА 1С ФОРУМЕ <-

Copyright © 2006-2010гг. Все права защищены. Написать письмо, каталог, карта сайта  


Перепечатка и любое другое использование материалов сайта www.1с01.ru
возможны только с письменного разрешения владельца сайта.