1С Предприятие

  ПРОГРАММЫ ФИРМЫ "1С"
 
   АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ
 

  РЕГУЛЯРНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
 

ВХОД В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН       

1С ФОРУМ

1С НОВОСТИ
 
  РЕЛИЗЫ ПРОГРАММ 1С

"1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8"
  
ПОДАРКИ С КАЖДОЙ ПОКУПКОЙ

  КОНСУЛЬТАЦИИ 1С

1С БУХГАЛТЕРИЯ

  ВНЕДРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ
  РЕКОМЕНДАЦИИ - РАССЫЛКА

НОВОСТИ ПРОГРАММ 1С ПРЕДПРИЯТИЕ  18 Октября, 2007 - Новая редакция 1.2.9 прикладного решения

Выпуск новой редакции 1.2.9 прикладного решения "Управление строительной организацией" на платформе "1С:Предприятие 8.1"

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске новой редакции 1.2.9 конфигурации "Управление строительной организацией" на платформе "1С:Предприятие" версии 8.1.

Подробную информацию о функциональных возможностях и условиях продажи конфигурации "1С:Управление строительной организацией 8" можно получить из информационного письма №6472 от 06.02.2007 года.

Новое в редакции 1.2.9 конфигурации "Управление строительной организацией"

  • В подсистеме "Управление строительным производством" добавлены отчеты "Применение бригад организаций", "Применение ресурсов организаций".
  • В подсистеме "Бюджетирование" доработан отчет по бюджету план-факт, стал возможен вывод количества план и факт по статьям, и изменилась форма настройки отчета.
  • Добавлен документ "Расценка проекта". Документ предназначен для расценки проекта в плановых ценах предприятия. Плановая стоимость проекта отличается от сметной (нормативной) стоимости и приближена к реальной оценке проекта, в условиях реального времени и конкретной организации.
  • Реализована связь документа "Выполнение работ КП" и документа "Справка о выполненных работах".
  • В документе "План закупок" добавлена возможность детализации плана закупок по внутренним заказам. В обработку "Помощник планирования" добавлена стратегия расчета количества "Потребности заказов на производство". В отчете "Анализ точки заказа" добавлена возможность формирования заказов поставщикам.
  • В подсистеме "Управление производством" добавлена возможность итерационного расчета затрат встречного выпуска, добавлена возможность выбора способа закрытия потребностей заказов на производство.
  • В подсистеме "Управление заказами" добавлена возможность получения печатной формы "Заказ поставщику (с учетом корректировок)". Добавлены новые возможности в различные документы управления заказами, добавлен журнал документов "Внутренние заказы", добавлен журнал документов "Заказы на производство".
  • В отчет "Анализ внутренних заказов" добавлена возможность сопоставить внутренние заказы и план закупок, который составлен в разрезе внутренних заказов.
  • Добавлен отчет "График заказов".

В состав форм регламентированной отчетности добавлены:

  • Декларация по единому сельскохозяйственному налогу (утверждена приказом Минфина России от 19.12.2006 года №178н). Декларация имеет возможность выгрузки в формате версии 3.00003, утвержденном приказом ФНС России от 27.02.2007 года №ММ-3-13/90;
  • Декларация по земельному налогу (утверждена приказом Минфина России от 29.03.2007 года №27н).
  • Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год (утверждена приказом ФНС России от 29.03.2007 года №ММ-3-25/174).
  • Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду (утвержден приказом Ростехнадзора от 05.04.2007 года №204).
  • Реализованы изменения в форматах выгрузки деклараций по налогу на прибыль и на имущество, внесенные приказом ФНС России от 23.03.2007 года №ММ-3-13/451.

Полный список изменений можно посмотреть на сайте в разделе технической поддержки партнеров: http://partweb.1c.ru/PartnerSupport/PartnerSupportEntry.aspx.

Продукты "Управление строительной организацией" редакции 1.2.9 реализованы на новой версии платформы

Версия 8.1 платформы "1С:Предприятие" является развитием версии 8.0. При разработке версии 8.1 проведен анализ опыта использования "1С:Предприятия 8.0" партнерами и пользователями, учтены многочисленные пожелания и предложения специалистов, осуществляющих внедрение и разработку прикладных решений. Основными направлениями развития новой версии стали: повышение масштабируемости работы системы, работа с новыми платформами, включение принципиально новых возможностей по анализу и поиску информации, использование современных подходов к интеграции, повышение удобства администрирования системы.

Подробное описание возможностей платформы версии 8.1 можно найти на сайте "1С:Предприятие 8": http://v8.1c.ru/overview/release_8_1_5/.

В состав продуктов "Управление строительной организацией" включена документация по платформе "1С:Предприятие 8.1":

  • 1С:Предприятие 8.1. Руководство по установке и запуску.
  • 1С:Предприятие 8.1. Руководство пользователя.
  • 1С:Предприятие 8.1. Конфигурирование и администрирование (в 2-х частях).
  • 1С:Предприятие 8.1. Описание встроенного языка (в 7-и частях).

Синтаксис встроенного языка и языка запросов представлен в книге "1С:Предприятие 8.1. Конфигурирование и администрирование" (в 2-х частях). Описание объектной модели содержится в книге "1С:Предприятие 8.1. Описание встроенного языка" (в 7-и частях), а также полностью включено в поставку в электронном виде (в разделах справки Конфигуратора и Синтакс-Помощнике).

Обновление продуктов для пользователей конфигурации "Управление строительной организацией"

В связи выходом версии 1.2.9 конфигурации "Управление строительной организацией" производится обновление платформы и конфигурации зарегистрированным и подписанным на ИТС пользователям следующих продуктов:

  • 1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией.
  • 1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией на 10 рабочих мест + клиент-сервер.
  • 1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией. NFR.

Дистрибутив версии 1.2.9 конфигурации "Управление строительной организацией" можно получить на веб-сайте поддержки пользователей: http://users.v8.1c.ru/ или у партнеров фирмы "1С".

Использовать версию 1.2.9 конфигурации "Управление строительной организацией" возможно только с платформой "1С:Предприятие" версии 8.1.8 и выше. Дистрибутив платформы также можно получить в составе выпуска ИТС за сентябрь 2007 года, на веб-сайте поддержки пользователей: http://users.v8.1c.ru/ или у партнеров фирмы "1С".

Порядок перехода на конфигурацию версии 1.2.9 содержится в поставке конфигурации, рекомендуем ознакомиться с ним до начала процедуры обновления.

-----------------------------------------

-> ОБСУДИТЬ НОВОСТЬ НА 1С ФОРУМЕ <-

Copyright © 2006-2010гг. Все права защищены. Написать письмо, каталог, карта сайта  

Полный список новостей >>

Перепечатка и любое другое использование материалов сайта www.1с01.ru
возможны только с письменного разрешения владельца сайта.